1265063

В г. Саратове 31 марта прошёл Кубок России по пауэрлифтингу, на котором удачно выступили наши штангисты. Среди девушек первое место заняла Светлана Граблина. В мужском зачёте первыми стали Николай Ковалёв, Денис Иванов и Владимир Фёдоров, который выполнил норматив кандидата в мастера спорта! В весовой категории до 100 кг, впервые выступавший на подобных соревнованиях, Шамиль Шихалиев показал очень хороший результат и занял 1-е место, выполнив норматив мастера спорта! В весовой категории до 110 кг всех порадовал Тамерлан Грозный, который в заключительном упражнении «становая тяга», без использования экипировки, вытянул 300 кг и выполнил норматив мастера спорта международного класса! А в категории до 125 кг 1-е место занял организатор поездки, мастер спорта международного класса Аракелян Артур.