В г. Вольске на горнолыжном комплексе «Горная долина» 3 марта прошли традиционные соревнования по горнолыжному спорту, посвященные памяти Мастера спорта СССР Богомолова С.Н. В соревнованиях приняли участие более 65 человек из городов: Хвалынск, Саратов, Пенза, Балаково, Вольск, Шиханы.

В своих возрастных группах, 1-е места в слаломе-гиганте заняли: Ульяна Жданова, Полина Давыдова, Виктория Тильтигина, Дмитрий Постуганов, Данько Лев, Кирилл Тагаев; 2-е места у Софии Акмеевой, Тамары Седенковой, Софьи Кандыбиной, Александры Смолянской, Дмитрия Мынкова, Марка Клейменова, Виталия Шульга, Данилы Аравина; 3 места получили – Александра Лагунина, Арина Семьешкина, Иван Седенков, Никита Гладышев, Владислав Кифин, Никита Плотников.

Победители были награждены грамотами и медалями. Воспитанников подготовили тренеры спортивной школы, отделения «Горнолыжный спорт», Владимир Дюжев и Сергей Никитин.

В соревнованиях принимали участие и бывшие ученики Спортивной школы Вольска, мужчины и женщины 21-56 лет и старше. 1-е места в своих возрастных категориях завоевали — О. Кнышевский, Д. Гриценко, 2-е места заняли — М. Яблочников, В. Васильев, А. Клейменов, 3 место — В. Богомолов.

Награждение проводил ученик Богомолова С.Н., выпускник вольской спортивной школы, двукратный чемпион СССР, победитель Пятой Спартакиады народов СССР, Михаил Тимофеев.