Весна в Колояре началась с отличного настроения! А все, потому что Евгений Бикташев обладатель гран-при песенных конкурсов, лауреат премий В.П. Соловьева-Седого и Д.Д. Шостаковича, Почетный гражданин Саратовской области и города Саратова, заслуженный деятель искусств Республики Татарстан, народный артист России, композитор, пригласил всех колоярцев на новую программу концертной организации «Поволжье».

1 марта в Доме культуры села Колояр состоялся концерт «Песни на счастье».

В программе принимали участие: дипломант международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Славянский базар», певец и композитор Александр Плеханов, дипломант региональных хореографических конкурсов, лауреат межнациональных фестивалейАлевтина Климова, лауреаты конкурсов народной песни Вероника Борисова и Антон Блинов, дипломанты вокальных конкурсов Николай Черенков, Виктория Замятина, Владимир Лютиков.

 

В репертуаре артистов прозвучали лучшие образцы песенного творчества советских композиторов, композиторов-саратовцев и народного артиста России композитора Евгения Бикташева. Это позволило тонко выразить художественными средствами вокальных и хореографических произведений идею единения нашего многонационального региона.
Каждый концертный номер сопровождался несмолкаемыми аплодисментами, от чего артистам приходилось по несколько раз выходить на поклон. На протяжении всей концертной программы в зрительном зале царило позитивное радостное настроение. Доказательством этому была добрая улыбка на лице у каждого присутствующего.
По окончании программы многие оставили самые теплые отзывы:

— «Спасибо огромное за отличное настроение в этот первый морозный весенний день. Очень понравилась программа, грустно расставаться…Приезжайте ещё!» — делились своими впечатлениями зрители. — «Какие вы все талантливые. Молодцы! Браво!»

Одним словом никто не остался равнодушным в этом зале. Все присутствующие получили массу положительных эмоций от новых песен и новых исполнителей мелодий народов Поволжья, ярких спецэффектов и живого звука профессиональных исполнителей.