В рамках традиционной муниципальной молодежной акции «Молодежь-детям!» 27 декабря студенты медколледжа веселым и ярким представлением поздравили малышей из Вольского специализированного дома ребенка.

Главными гостями новогоднего праздника традиционно стали Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами танцевали под детские песенки, играли в игры, украшали праздничную елку принесенными студентами елочными игрушками. Малыши с огромным удовольствием рассказывали Дедушке Морозу стихи и играли вместе с волонтерами.

Ну а какой новогодний праздник без подарков? Будущие медики учли пожелания ребят и их воспитателей, и вручили малышам развивающий дидактический материал, раскраски, трафареты, кубики, развивающий коврик «Теремок», которые были подготовлены волонтерами и классными руководителями 622, 121, 633, 525 групп.

Встреча прошла в уютной и доброжелательной атмосфере. Не только дети получили заряд хорошего настроения, бодрости и счастья, но и сами студенты также были рады провести время с такими замечательными, отрытыми и отзывчивыми зрителями.

 

В завершение встречи абсолютно все ее участники выразили надежду на новые, такие же интересные встречи!

Управление молодежной политики, спорта и туризма, коллектив медколледжа благодарят студентов, которые ежегодно принимают участие в муниципальной акции «Молодежь — детям».