hokkei

Финальная игра между вольскими «Медведями» и балаковцами завершилась вничью со счетом 6:6

Игра была интересной, по-мужски задорной. Только концовку матча нельзя было назвать привычным выражением «победила дружба» — судьи прекратили игру в третьем периоде из-за обострения ситуации. Участились конфликты на ледовой арене, гости, которые вели в счете 1:5 после первой половины игры, но затем пропустили несколько шайб и стали нервничать.

К концу второго периода игроку вольчан досталось клюшкой по брови. На заключительный период хоккеисты хозяева льда вышли очень решительно, когда счет их усилиями сравнялся, команды из-за эмоций стали терять контроль над своими действиями. Игру прекратили, но для «Медведей» все же это моральная победа. Поздравляем их!

Третье и четвертые места достались, соответственно, двум командам из ВВИМО. Офицеры играли против курсантов и уступили им с разгромным счетом 2:8, молодость взяла верх.

В общем, 23 декабря на вольском льду в поддавки никто играть не хотел. Такие боевые игры вызывают повышенный интерес, привлекают молодежь и взрослых к здоровому образу жизни, а это главное!