Соревнования по шахматам и шашкам среди общеобразовательных школ Вольского муниципального района

12 и 14 декабря 2017 года в шахматном клубе, расположенном в административном здании Детско-юношеской спортивной школы по ул. Водопьянова 140, состоялись турниры по шахматам и шашкам среди общеобразовательных школ Вольского муниципального района.

Состоялась районная Спартакиада среди ветеранов

16 декабря 20017 г. в СОШ с. В. Чернавка состоялась районная Спартакиада среди ветеранов. В Спартакиаде приняли участие 5 команд из с. В. Чернавка, Куриловка, Барановка, Черкасское и п. Сенной. Соревнования проводились по 6 видам спорта: волейбол (мужчины, женщины), шахматы, шашки, броски мяча в корзину и дартс.

Успех легкоатлета Ильи Деянкова

С 16 по 17 декабря 2017 года в г. Саратове состоялось зимнее Первенство Саратовской области по легкой атлетике среди ДЮСШ, в котором приняли участие и вольские спортсмены. Отличные результаты показал Илья Деянков, он  занял два первых места на дистанциях 400 и 200 метров и прошел отбор на Первенство Приволжского Федерального Округа  по легкой атлетике.

Спортсменов МУ ДО «ДЮСШ» подготовила тренер: Н. Е. Майорова.

Лыжники соревновались в Балаково

17 декабря 2017 г. в г. Балаково прошло Первенство Балаково по лыжным гонкам, где приняли участие 6 спортсменов МУ ДО «ДЮСШ».  Среди девушек 2 места  заняли Анна Осипова, Татьяна Малышева, воспитанницы  тренера С.А. Иванова. Среди мужчин 1 место завоевал Андрей Альчуразов, 2 место — Тимофей Кудряшов, курсанты ВВИМО.