УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО САМБО

16-18 ноября 2017 г. в г. Балашове прошёл Всероссийский турнир по самбо. В этих соревнованиях приняли участие 10 спортсменов МУ ДО «ДЮСШ». 2 места заняли Александра Белоусова, Иван Марчев , 3 места – Иван Лукашкин, Александр Архипов, Анар Алиев, Олег Молотягин. Воспитанников подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ   А. И. Очкин,  М. В.  Очкина.

ПРОШЛО V ПЕРВЕНСТВО ПО КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ В РАЗДЕЛЕ КАТА И КАТА В ГРУППЕ

18-19 ноября 2017 года в спортивном зале киокусинкай каратэ Вольской ДЮСШ прошло V Первенство Вольского муниципального района по Киокусинкай в разделе ката и ката в группе, в котором принимали участие 148 спортсменов. Соревнования проходили два дня. В первый день соревновались возрастные категории оранжевых поясов 10 и 9 кю. Победителями в личном Первенстве в своих категориях стали: Матвей Пахомов, Кирилл Бояркин, Кирилл Мерешко, Артём Подавалкин, Андрей Михайлов, Егор Гуменюк, Валерия Климова. В групповых Первенствах победителями стали группа: Артём Гуськов, Матвей Пахомов, Анастасия Сергеева. Группа: Илья Назаров, Ася Иванцова, Виктория Морева. Группа: Артём Подавалкин, Вячеслав Зверев, Трофим Анохин.

Второй день проводился в два этапа. Соревновались возрастные категории синих поясов 8 и 7 кю: Победителями в личном Первенстве в своих категориях стали: Артур Марьянян, Илья Баженов, Денис Тараканов, Данила Чумашев, Ярослав Морозов. В групповых Первенствах победителями стали группа: Ярослав Морозов, Денис Тараканов, Иван Василенко. Группа: Мария Чудакова, Илья Семилетов, Егор Безин.

И возрастные категории жёлтых поясов 6-5 кю Победителями в личном Первенстве в своих категориях стали: Леонид Петров, Данила Родионов. В групповом Первенстве победителями стали группа: Данила Родионов, Леонид Петров, Михаил Мирабян. Данные соревнования являлись отбором на участие в Первенстве Саратовской области в разделе ката и ката в группе, которое пройдет в апреле 2018 года. Спортсменов готовят тренеры преподаватели И.М. Шарафутдинов, А.В. Неводчиков, В.А. Ерохин.

ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БОКСЁРОВ В БАЛАКОВО

С 17-20 ноября в г. Балаково  24 воспитанника ДЮСШ  Вольска приняли участие в  5-ом традиционном  Открытом Чемпионате и Первенстве Балаковского  муниципального  района памяти Почётного гражданина БМР  И. К. Трухляева. В соревнованиях участвовали боксёры Самарской, Волгоградской и Саратовской области. Лучших результатов добились воспитанники тренеров:

Евгения Кочкина и Романа Сеничкина

1 место  — Семён Назаров,  Егор Чеботарёв,  Артём Гришин,

2 место – Дарья Бызова,  Алина Харитонова, Никита Андронов.

3 место —  Матвей Морозов, Данила Лагода, Эдуард Сагателян.

Тренера Владимира Курылёва:

1 место-  Егор Шпаров, 2 место — Егор  Бессолицын, Сабина Расулова, 3 место — Сергей Палатов.

Тренера Дмитрия Кошетова:

1 место-  Никита Молдаванов, 3 место —  Илья Поликарпов.

Тренера Радика Тамоян:

3 место — Шамси Тамоян.

БАСКЕТБОЛИСТЫ – МОЛОДЦЫ

17-18 ноября 2017 г. в г. Вольске прошло Открытое Первенство Саратовской области ГАУ СО ФСЦ «Урожай» по баскетболу среди юношей 2001-2002 г.р. Участие приняли 4 команды из г. Вольска, г. Саратова, г. Маркса, п. Красного Кута. Победителями стала команда МУ ДО « ДЮСШ»  г. Вольска: Николай Жуков, Роман Казакин, Егор Пауков, Георгий Подгорнов,  Леонид Коротенко, Александр Родионов, Андрей Видяскин, Максим Калязин. « Лучший игрок» Первенства – Николай Жуков. Воспитанников подготовили тренера ДЮСШ А. И. Богуш, О. А. Кукушкина.

СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

19 ноября 2017 г. в г. Вольске в спортивном зале МВД состоялось Открытое Первенство Вольского муниципального района по мини-футболу среди команд 2001-2002 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 команд: 2 команды с. Терса — тренер П.Д. Шацких, 1 команда п. Сенной – тренер В.Е. Синькеева, 5 команд г. Вольска:  из них 2 команды тренера Г.А. Комарова, 2 команды Е.Б. Смирнова и команда МОУ «Лицей». В этих соревнованиях 1 место и 3 место заняли команды тренера Е.Б. Смирнова. Его воспитанники: Кирилл Очкин признан «Лучшим защитником», Георгий Подгорнов — «Универсальным игроком». Лучший вратарем турнира стал Дмитрий Суров, воспитанник тренера П.Д. Шацких.  Серебряные призеры Открытого Первенства — команда тренера Г.А. Комарова.