Достойные победы наших спортсменов по самбо

8-9 ноября в г. Ярославле прошли Всероссийские соревнования по самбо общества «Динамо», где Арина Очкина заняла 3 место.

С 10 по 11 ноября в г. Энгельсе состоялось Первенство и Чемпионат Саратовской области по самбо среди юношей и девушек, мужчин и женщин. В этих соревнованиях приняли участие 10 спортсменов МУ ДО «ДЮСШ». В Чемпионате области по самбо 1 места заняли Арина Очкина, Эли Ильясов, 3 место — Асхаб Вараев. В Первенстве области 1 место занял Манвел Мартиросян,  2 место у Кирилла Очкина,  3 места заняли Иван Лукашкин, Николай Захарчук. Воспитанников подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ   А. И. Очкин,  М. В.  Очкина.

Победа девушек в Ал.Гае

С 10 по 11 ноября в р/п Ал. Гай состоялось Первенство ГБУ СО «ФСЦ «Урожай» по баскетболу среди девушек 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 7 команд из г. Саратова,  Новоузенска, Шихан,  Ершова, Аткарска,  р/п Ал. Гай и г. Вольска.  Команды были разделены на 2 подгруппы. Команда девушек тренера-преподавателя ДЮСШ отделения «Баскетбол» П. Н. Ващилова сыграла 5 игр, в которых одержала уверенные победы и стала абсолютной победительницей данных соревнований.