Румянцев Сергей

22 октября 2017 года в клубе «Самсон» прошло первенство Вольского муниципального района по пауэрлифтингу (троеборье), на котором выступили спортсмены из 4 клубов города и команда из г. Пугачёва. Общекомандное 1 место заняли хозяева помоста, 2 место у с/к «Русь» (тренер А.Петрушин) и бронзу увезли гости нашего первенства. В личном зачёте у юношей в самой лёгкой весовой категории показали хороший результат братья близнецы Махин Никита и Махин Илья, занявшие 1 и 2 места, впервые выполнили норматив 2-го и 3-го спортивного разряда. В более тяжёлых категориях чемпионами стали Лукьянов Владимир ( вып. 3й разряд ), Коноплянников Даниил ( 2й разряд ), Пашков Никита ( 1й разряд ), и собравший норматив КМС России Румянцев Сергей (Фото 1), который так же стал чемпионом в абсолютной категории. Серебряными призёрами стали Никитин Михаил  (3й разряд), Тагаев Егор, Коваль Денис, Лоскутов Ярослав (3й разряд), Инзырёв Валерий (3й разряд) и Сеничкин Дмитрий (подтвердил норматив 2-го спортивного разряда). Бронзовые медали у Никонова Влада, Лисунова Даниила, Елхина Даниила, и выступавших впервые на соревнованиях Ефремова Антона и Колесникова Романа.

Спортсмены и тренера выражают благодарность за оказанную помощь ветерану спорта, чемпиону России по пауэрлифтингу Фёдорову Владимиру Николаевичу.