Вольские поисковики приняли участие в IV Окружном слете поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт», который проходил в г. Уфа.

poisk
На протяжении нескольких дней — с 5 по 8 котября — члены поискового отряда «Память» с. Колояр и поискового отряда им. З.И. Маресевой Вольского медицинского колледжа в числе более 350 участников делились лучшими практиками своей деятельности. На площадке уфимского Конгресс-холла для поисковиков были организованы методические занятия, конкурсные испытания. Делегации участвовали в военно-исторической викторине, тестировании на знание вооружения, соревновались в военной археологии, ориентировании и топографии. Кроме этого, все команды продемонстрировали навыки оказания первой медицинской помощи и соблюдения правил техники безопасности во время проведения экспедиций.
В копилке саратовских делегатов 2 диплома за 3 место в номинации «Наставник» и 2 место в номинации «За вклад в поисковое движение».
Дорогие поисковики, вы делаете огромное дело — возвращаете нам солдат Победы! Мы гордимся вами и поздравляем с успехами!