Дорогие учащиеся школ искусств и  уважаемые преподаватели!

Вот и наступил праздник — 1 сентября. День начала нового учебного года — самый волнительный, яркий и светлый день для каждого. День знаний!

Пусть сегодняшний день станет для вас началом увлекательной дороги в мир красоты и искусства. Пусть этот учебный  год, а за ним и все последующие, будут похожи на главы удивительной книги, полной новых открытий. А все знания, навыки и умения сохранятся на долгие годы и помогут вам во взрослой жизни. Покоряйте одну за другой вершины творчества,  стремитесь к совершенству!

Продолжайте учиться, познавать  волшебный мир искусства!

Слова глубокой признательности адресую преподавателям.  Ваша профессия требует особого дара и призвания, большой ответственности и любви. Хочу, чтобы Вы любили и были любимы своими учениками, пусть каждый из Вас вкладывает частицу своей души в своих учеников и делает это искренне, от всего сердца. Желаю вам счастья на жизненном пути, вдохновения, творческих и профессиональных успехов.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и ярких достижений! Всем здоровья, интересной и насыщенной жизни. Мира и добра вам и вашим близким!

В добрый путь!