ac62d722de7295824aeb01cd46280bcd_L

В рамках первого регионального молодежного форума «Иргиз-2017» 22 августа состоялось неформальное общение врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева с молодежным активом области. В числе участников — представители молодежных организаций, муниципальных районов области. Вольский район на встрече представляла заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки Регина Юдина.

В ходе непринужденного общения были представлены наиболее интересные и значимые проекты, реализуемые молодежью Саратовской области, направленные на решение самых актуальных проблем: трудоустройства молодежи, формирования патриотического сознания, развития добровольчества.

— Было высказано много интересных идей, имеющих практическую значимость, представлены проекты, заслуживающие внимания. Мероприятие позволило познакомиться с инициативными, яркими и неравнодушными представителями молодежи, в первую очередь, членами молодежного правительства Саратовской области. Я надеюсь на то, что мы сможем выстроить с ними партнерские отношения, что пойдет на пользу молодежному движению нашего района, — поделилась своими впечатлениями от форума Регина Юдина.