Многие вольчане и гости города замечают, что Вольск в последнее время стал особенно красивым. Днем центр Вольска привлекает молодых мам с детьми, горожане постарше полюбили предвечерние прогулки по пешеходной зоне, а молодежь предпочитает более темное время суток. Особенно радует тот факт, что и в поздний час на улицах нашего родного города не страшно. На улицах стало светлее, большинство опрошенных «Вольской жизнью» жителей единодушны в этом мнении.

Марина Лазарева, г. Вольск, пос. Северный:

— Я помню прошлые годы, когда на некоторых улицах ночью была практически полная темнота. Спасибо властям, что в этом году заменили освещение, стало очень светло.

Анна Суканова, г. Новосибирск:

— Я сама не вольчанка, у меня здесь живет сестра. В гости приехала, чтобы посмотреть воочию благоустройство города, до этого я видела по новостям и не верила, что все настолько здорово. С сестрой гуляем по вечерам, заметила, что освещение стало желтого цвета. Это еще больше придает городу красок.

Наталья Корнеева, г. Вольск, ул. Льва Толстого:

— Зимой, конечно, была заметнее необходимость в освещении, чем летом. Я очень поддерживаю это мероприятие по замене уличного освещения. Стало гораздо светлее и уютнее, тем более некоторые учреждения сделали подсветку зданий. Светло стало по вечерам в городе!

Юлия Бабенко, г. Вольск, пос. Новоселы:

— Хорошо, что наконец-то к нам пришло не только освещение, но и цивилизация! Очень довольны тому, что делается, в том числе, и в плане освещения. Город стал ярче!

ИЦ «Вольская жизнь»