15 марта 2017 года  вольские активисты,  члены Молодёжного Общественного Совета при Главе администрации Вольского муниципального района, ВМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», волонтёры учреждений профессионального образования под руководством управления молодёжной политики, спорта и  уризма администрации Вольского муниципального района вышли на центральную площадь города, где провели акцию «#Я ЛЮБЛЮ».

  

Цель акции — распространение идеи любви к жизни, к окружающему миру и всему, что его наполняет, в противовес, к сожалению, набирающим популярность среди подростков, так называемых, «групп смерти», пропагандирующих суицид.
В рамках акции волонтёры предлагают всем желающим сделать фотографию с табличками «Я люблю этот мир!», «Я люблю свою семью!», «Я люблю узнавать новое!», «Я люблю себя!», «Я люблю друзей» и другими, а затем выложить её с социальных сетях. Для участия в акции можно так же самому сделать и выложить у себя на страничке в соц. сети позитивную, жизнеутверждающую фотографию и подписать её «#Я_ЛЮБЛЮ».  Это может быть фото с родными или друзьями, за любимым делом, домашними животными и т.д. — всем тем, за что мы любим свою жизнь и окружающий мир!
Все, с интересом откликались на предложение и делали фото.

МЫ ЛЮБИМ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, ВОЛНУЮЩИЙ, РАДОСТНЫЙ И ГРУСТНЫЙ, ТАКОЙ МНОГООБРАЗНЫЙ, НО ПРЕКРАСНЫЙ МИР!