IMG_1917

Выбор профессии — важный и ответственный шаг в жизни каждого молодого человека, так как часто определяет в дальнейшем весь жизненный путь. Педагогами огромное внимание уделяется профориентации обучающихся.

В рамках Недели профориентации обучающиеся образовательных организаций приняли участие в конкурсе рекламы «От швеи до модельера». Ребята подготовили плакаты, в которых отразили свой взгляд на специфику работы на швейной фабрике «Элис».

14 февраля 2017 года в ЦДО «Радуга» состоялось награждение участников и победителей конкурса. В подведении итогов конкурса принимал участие весь коллектив фабрики «Элис».

Старший бухгалтер – специалист по персоналу Галина Куделина поблагодарила участников и призеров (1 место – школа №19, 2 место – лицей, 3 место – школа №6) за творческий подход и вручила ребятам благодарственные письма, сладкие подарки, призы. Начальник управления образования Ольга Порецкова выразила надежду на дальнейшее сотрудничество образовательных организаций и швейной фабрики «Элис».