День доброты17 февраля ежегодно в мире отмечается «День спонтанного проявления доброты», в Вольске стало традицией проводить в преддверии праздника благотворительные добровольческие акции. В 2015 году успешно прошла акция «Добрая книга», когда Молодёжным Общественным Советом был организован сбор детских книг. В 2016 году — акция «Добрый художник», сбор канцелярских товаров и дальнейшая передача собранного в детские учреждения: детскую больницу, центр «Волжанка», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями и т.д.

В 2017 году молодёжную акцию «ТВОРИ ДОБРО» поддержало Вольское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и выступило с предложением помочь нуждающимся, детям и взрослым, книгами, канцтоварами и не только. Вы можете принести в пункт приёма так же: игрушки, вещи, посуду, одежду (новое или в хорошем состоянии) и поделиться своей добротой с теми, кому это необходимо!

Поддержите акцию! Приносите перечисленные вещи до 16 февраля 2017 года в пункт приёма: «Комплексный центр социального обслуживания населения Вольского района», по адресу: г. Вольск, ул. Чернышевского, 74 (ПН-ПТ, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00).

17 февраля принесённое будет передано в детские учреждения силами волонтёров, членов ВМО «Молодая Гвардия Единой России» и куратором проекта «России важен каждый ребёнок» партии «Единая Россия».

Так же, 17 февраля вы можете получить необходимые вещи, из сданных, в пункте приёма.

Справки по тел.: 7-04-40 – управление молодёжной политики, спорта и туризма администрации ВМР, 7-23-43 — «Комплексный центр социального обслуживания населения Вольского района», 7-36-20 — приёмная партии «Единая Россия».

Молодёжный Общественный Совет,
ВМО «Молодая Гвардия Единой России»,
ВМО ВПП «Единая Россия».