Новый год — самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное.

Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить малышам радость.

Подготовили и провели праздничное мероприятие — музыкальный руководитель Трубачева Наталья Петровна, воспитатель Федотова Надежда Петровна (ведущая),  Вахрушева Елена (Дед Мороз). Снегурочку в новогоднем представлении сыграла воспитанница старшей группы Казакова Кристина. Ну и конечно же воспитанники детского сада приложили немало усилий чтобы этот праздник стал самым ярким и незабываемым.

В программу вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованное представление.

Дети, в сопровождении мам, пришли на праздник в костюмах зверят. Здесь и Лисичка, и Петушки, и Зайчики..

Но какой, же новогодний праздник без Деда Мороза?! Встреча с ним – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. Дед Мороз и Снегурочка собрали всех возле елочки, где водили хороводы и пели веселые песенки. Праздник получился, веселым и удивительным. Родители малышей поблагодарили всех педагогов, кто принял участие в новогоднем утреннике и доставил радость им и их детям.

Праздник получился, веселым и удивительным. В завершении его по традиции дети получили от Дедушки Мороза и Снегурочки сладкие подарки. Родители малышей поблагодарили всех, кто принял участие в новогоднем утреннике и доставил радость им и их детям.