Администрация Вольского муниципального района сообщает, что в период с 11 по 13 октября 2016 года в Нижнем Новгороде состоится 6-я специализированная выставка SENTEX «Безопасность. Охрана. Спасение». Основным разделом выставки является «Предупреждение и ликвидация ЧС. Пожарная безопасность». В рамках деловой программы выставки планируется проведение научно-практической конференции по актуальным вопросам охраны труда и применения средств индивидуальной защиты работников.

Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской  обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Саратовской области (Главное управление МЧС России по Саратовской области) приглашает принять участие в выставке представителей служб охраны труда и промышленной безопасности крупнейших предприятий области, специалистов по труду органов местного самоуправления, специалистов организаций, аккредитованных на оказание услуг в области охраны труда.

О принятом решении по участии в выставке просим сообщить до 15 августа 2016 года в адрес Главного управления МЧС России по Саратовской области по тел.: 8(8452) 49-56-27, тел./факс 8(8452) 49-56-14, направив письмо по адресу: 410028, г.Саратов, пл.Соборная, д.7, адресу электронной почты: mchs@gunchs.saratov.ru.