В 2016г. проходит VII конкурс «Новый Взгляд». Главная тема конкурса в этом году «Позвоните родителям» посвящена связи поколений и заботе о людях старшего возраста. Срок приема работ продлится до 31 мая 2016 года.

В рамках VII конкурса социальной рекламы с 24 по 29 апреля 2016 г. на территории Московской области пройдет первая Всероссийская школа социального лидерства «Новый Взгляд».

Подробную информацию о конкурсе, а также анкету для участия можно посмотреть на официальном сайте http://tvoykonkurs.ru/.

Основная цель школы- развитие профессиональных компетенций молодежи для формирования института молодых лидеров.

В рамках образовательной программы пройдут обучающие мероприятия от ведущих экспертов по наиболее актуальным  направлениям, среди них: стратегия продвижения некоммерческих и социокультурных проектов, социальное предпринимательство, подготовка и развитие студенческого актива,, построение системы воспитательной работы в образовательных организациях, лучшие практики привлечения социально ответственного бизнеса для реализации проектов, построение эффективной команды некоммерческого проекта, система мотивации в секторе НКО.

Также в программу включены тренинги на личностный рост и командообразование, семинары и мастер-классы, а также дискуссионные площадки с участием депутатов Государственной Думы ФС РФ, руководителей федеральных органов исполнительной власти  по вопросам реализации государственной молодежной политики Российской Федерации.

Для участия необходимо направить заявку на адрес электронной почты до 5 апреля 2016 года: info@tvoykonkurs.ru

Контактная информация: +7(495)640-09-39, +7(926)978–61–43 – Кочегаров Артем, Берестовская Ольга.

Справка:

В 2015 году на федеральный этап VI конкурса «Новый Взгляд»  поступило 7 153 авторских работ, из них 4 650 социальных плакатов и 1982  социальных видеороликов, а также 521 проект в свободной номинации.

17 сентября 2015 года в Малом зале Государственной Думы состоялась официальная церемония награждения финалистов и лауреатов VI конкурса.

Министерство молодежной политики,
cпорта и туризма Саратовской области