35cf0b8e636f37e3b0632f100464619e_LЦентр социальной поддержки молодежи «Молодежь плюс» совместно с волонтерами 11 марта провели фотосушку «Мой город, моя гордость». Ее цель – показать на примере работ разных фотографов основные достопримечательности Вольска. Фотографии по принципу проекта развешивались на веревках при помощи бельевых прищепок.

Фотосушка «Мой город, моя гордость» была приурочена к 80-ю Саратовской области. В ней приняли участия местные фотографы: Антон Игонин, Олег Почуев, Игорь Желтов, Михаил Кузнецов и Надежда Борисова. Мероприятие прошло в ЦДО «Радуга», где юные воспитанники, их родители и приглашенные гости смогли по достоинству оценить работу фотографов и всю красоту родного города. В ходе мероприятия волонтеры раздавали гостях стикеры, чтобы те проголосовали за наиболее понравившееся фото.

Оказалось, что фото сушка — это возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и найти единомышленников, обсудить проблемы современной фотографии, пообщаться с интересными людьми. А гости встречи смогли окунуться в пестрый городской фотомир.

 

IMG_7062.JPG