С наступившей весной и приближающимся Международным днём 8 марта поздравили всех зрительниц праздничного концерта, состоявшегося в Драматическом театре г. Вольска 4 марта волонтёры учреждений образования и молодёжных организаций.

а1 а5

Акция «Женщина-весна» стала одной из самых массовых за последние 5 лет, что она организуется управлением молодёжной политики, спорта и туризма администрации ВМР. Школьники и студенты приготовили для женщин разнообразные подарки, сувениры и открытки, в основном сделанные своими руками (прихватки, фенечки, обереги, конфеты, цветы, магнитики и многое другое) и дарили их перед началом концерта.

Прекрасные улыбки девушек и женщин стали наградой для добровольцев! А весеннего праздничного настроения, радости и любви  всем пожелали: волонтёры Молодёжного Общественного Совета, ВМО  «Молодая Гвардия», «ДоброЦентрВольск», ВФ Базарнокарабулакского техникума агробизнеса, Медицинского, Педагогического и Технологического колледжей, Вольского строительного лицея, Гимназии, школ № 3, 4, 5, 11, 19, ГБУ СО «Центр ППМС г. Вольска» (бывший Детский дом № 2).