117 февраля ежегодно в мире отмечается «День спонтанного проявления доброты», в Вольске становится традицией проводить в преддверии праздника благотворительные добровольческие акции. В прошлом году успешно прошла акция «Добрая книга», когда был организован сбор детских книг, которые были переданы 17.02.2015 года в детскую больницу, центр «Волжанка», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями и др.

В 2016 году на День доброты пройдёт акция «Добрый художник» по сбору канцелярских товаров, способствующих развитию художественного творчества детей (карандаши, фломастеры, альбомы, краски, бумага для рисования, раскраски и т.д.) и дальнейшей передачей собранного в детские учреждения.

Поддержите акцию! Если у вас есть желание помочь детям раскрыть свои творческие способности, то приобретите что-то из вышеперечисленного и принесите до 16 февраля по адресу: ул. Пугачёва 33, каб.7, с 8 до 17 часов, с понедельника по пятницу. А 17 февраля все собранные канцтовары будут переданы в детские учреждения города.

Молодёжный Общественный Совет

ВМО «Молодая Гвардия Единой России»

«ДоброЦентрВольск»