1_646x485

В МДОУ «Детский сад с.Колояр»  25 декабря 2015г прошел новогодний утренник «Приключения с туфелькой».  С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравили заведующая детским садом Иванушкина Л.П , глава администрации Колоярского муниципального образования Никулин А.А. , депутат Исаев В.Л..

 Наш утренник посетили :  сказочный персонаж- Баба Яга и Мартышка-символ года.  Дети  веселились, рассказывали стихи , пели песни:«Как красива наша елка», «Ах,какая елочка», «Новогодняя повторялка», «Новый год» и т.д, играли со Снегурочкой , Дедом Морозом ,Мартышкой и Бабой Ягой ( «Заморожу», «Жмурки»).  Так же много было задорных плясок в исполнении детей(танец медведей, зайцев, петрушек, Танго волка и лисы, танец цыплят, танец Снежинок . ) В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно.

Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов, таких разных и ярких. Спасибо и нашему музыкальному руководителю  Трубачевой Н.П., за ее творчество, умение заинтересовать детей и найти к каждому из них подход.

Коллектив детского сада поздравляет всех с Новым 2016 годом!

Желаем здоровья, счастья, успехов, благополучия и удачи!

Пусть Новый год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют.

Со старым Годом торопливо

 Пускай невзгоды все уйдут.

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый год!