По инициативе Ассоциации «ЭТАЛОН», при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность» (далее – конкурс).

В целях обеспечения наиболее широкого участия в конкурсе всех заинтересованных сторон принято решение о продлении сроков приема заявок от участников и подведения итогов конкурса, согласно Протоколу № 86-НП заседания Рабочей группы по экономическим аспектам охраны окружающей среды и регулирования выбросов парниковых газов от 25 ноября 2015г.

Срок размещения участниками сведений, характеризующих деятельность в области сокращения выбросов парниковых газов (подготовки и подачи заявок) установлен до 31 марта 2016 года включительно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте организатора конкурса www.aetalon.ru/contests/klimat, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации.