День России  —  важный день для всех россиян. Традицией стало участие вольской молодёжи во всех социально-значимых праздниках страны. На территории «Городского культурного центра», где проходили праздничные мероприятия, посвящённые этому дню, управление молодёжной политики, спорта и туризма администрации ВМР и волонтёры Молодёжного Общественного Совета провели информационную акцию «Сердце наше – Россия!», где  раздавали буклеты с поздравлением, историей праздника и гимном РФ, чтобы все гости праздника могли присоединиться к его исполнению.

др1

др2

Молодые преподаватели учреждений профессионального образования объединились в этот день в единую команду под названием «ПРОФИ» и показали свою спортивную подготовку в муниципальной спартакиаде «Надежда России!», на которой заняли 4е место.

п2

к1

А на летней эстраде парка молодёжные творческие коллективы из Вольского педагогического и технологического колледжей, Вольского строительного лицея представили зрителям замечательный праздничный концерт, встреченный бурными овациями всех присутствующих.

п1

п2