1. С 3 по 5 апреля 2015 г. в г. Саратове состоялся VIII  Традиционный турнир по боксу на призы первого Мастера спорта СССР по боксу Саратовской обл., судьи Всесоюзной и международной категории Г. Н. Табоякова. В этих соревнованиях приняли участие 304 участника из разных областей Саратовской области,  10 из них воспитанники ДЮСШ г. Вольска отделения «Бокс».  В своих весовых и возрастных категориях 1 места заняли Ринат Рахменкулов, Ростом Гарцкия, Сергей Палатов, Иван Кожевников, Даниил Бочкарев,  Илья Поликарпов,  Сергей Боганов, Никита Зюзин, Владислав Филан,  2 место у Владислава Филана. Воспитанников подготовили тренеры-преподаватели  ДЮСШ  В. Б. Курылев и Д. М. Кошетов.

1

 

2. С 3 по 5 апреля 2015 года в р.п. Лысые Горы в ФОКе «Олимпик», состоялся областной турнир по волейболу среди мужских команд посвященного памяти главы администрации Лысогорского муниципального района Симбирцева Д.И.

Всего в соревнованиях приняли участие 80 человек из 8 муниципальных районов области. Наша команда волейболистов стала победителем областного турнира.

2