ф1Под таким названием в Доме культуры поселка Клёны прошла литературно-музыкальная композиция   в рамках проекта Вольского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура и время» и муниципального фестиваля самодеятельного художественного творчества «Вольская весна», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Подобные мероприятия призваны способствовать формированию у молодежи чувства патриотического отношения к Родине, истории и воинской славы Отечества, уважения к памяти ее защитников.

ф2  В программе прозвучали стихи и песни героической тематики, показаны фрагменты довоенной жизни и военных будней.  Участники творческих коллективов «Русские напевы», «Улыбка», «Созвездие», «Домисолька» и «Виктория» подарили всем присутствующим музыкальные номера и хореографические постановки о мире, добре и любви к великой родине — России.

ф4Много благодарных слов прозвучало в этот день в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Молодое поколение вольчан помнит и гордиться героями-земляками!