с1С 11 по 14 марта на территории Вольского района прошли смотры-конкурсы концертных программ профессиональных учебных заведений в рамках муниципального фестиваля талантов «Студенческая весна».

В фестивале принимают участие художественные коллективы и исполнители из числа учащихся  учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории Вольского муниципального района. Учебные заведения соревнуются в номинации  «Лучшая концертная программа» и, конечно же, все участники борются за звания лауреатов в конкурсных направлениях.

с2В рамках студвесны прошли смотры хоровых и танцевальных коллективов, вокально-инструментальных ансамблей, студенческих театров эстрадных миниатюр, чтецов и др.

Все учебные заведения показали замечательные программы,  под руководством талантливых педагогов и организаторов были созданы интереснейшие сценарии, целые постановки и отличные номера.

Лучшие коллективы и исполнители примут участие в гала-концерте вольской студенческой весны 20 марта в Доме культуры г. Вольска, в рамках смотра концертных программ муниципальных районов Саратовской области областного фестиваля.

с4 с3