1. С 13 по 14 февраля 2015 г. в г. Энгельсе состоялось Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняли участие 5 воспитанников ДЮСШ г. Вольска отделения «Дзюдо». В своих возрастных и весовых категориях 1 место занял Мурад Шихалиев, 2 места – Дмитрий Мышенков, Павел Емелин, 3 место – Виктор Ляпаев. Воспитанников подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ А. И. Очкин, М. В. Очкина.

2. 14 февраля 2015 г. в с. Каменка Пугачевского р-на состоялся Этап Кубка области Российского любительского союза лыжников, где приняли участие около 300 спортсменов области, воспитанников ДЮСШ г. Вольска отделения «Лыжные гонки» — 7 человек. В этих соревнованиях на дистанции 30 км свободный стиль, выступая в возрастной группе среди юношей до 18 лет 1 место занял Андрей Альчуразов, 2 место — Сергей Максименко, 3 место – Кирилл Мурашов. В возрастной группе среди юношей 18 лет и старше 3 место занял Александр Малушкин. У девушек на дистанции 20 км свободный стиль в возрастной группе 18 лет и старше 2 место заняла Екатерина Зенюк, 3 место – Анна Кузьмина. Спортсменов подготовил тренер-преподаватель МОУ ДОД «ДЮСШ» С. А. Иванов.

3. 15 февраля 2015 г. ООШ с. Барановка состоялся традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти И.А. Любушкина. 13 раз собрались сельские команды, чтобы выявить лучших в этих соревнованиях.
1Шесть мужских команд боролись за право стать победителем. В первые в соревнованиях приняли участие 3 женские команды из п. Сенной, с. Куриловка и с. Барановка.
Мужские команды были разбиты на две подгруппы. В первой подгруппе приняли участие команды из в/ч п. Сенной, с. Талалихино и ещё одна команда из п. Сенной «Локомотив». Во второй подгруппе приняли участие команды из с. Барановка, с. Ш. Буерак и Колояр. В каждой подгруппе соревнования были проведены по круговой системе. Команды, занявшие вторые места, в дальнейшем играли за 3 и 4 место. Это команды из с. Колояр и в/ч п. Сенной. Со счётом 2:0 выиграла команда с. Колояр, которая в итоге заняла 3 место.
В финале встретились команды из с. Ш. Буерак и с. Талалихина. В упорной борьбе победила команда из с. Ш. Буерак. Команда с. Талалихино в итоге заняла 2 место.
Команды победители и призёры были награждены кубками и грамотами.
3Лучшими игроками финального турнира признаны Пушков Алексей из с. Ш. Буерак и Марков Виталий из с. Талалихино. Лучшим нападающим турнира признан Лифанов Александр из с. Колояр, лучшим распасовщиком – Трушин Александр из с. Талалихино. Самым универсальным игроком – Сескутов Александр из с. Ш. Буерак.
Среди женских команд места распределились следующим образом: 1 место – команда с. Барановка, 2 место из п. Сенной и 3 место у команда с. Куриловка.

2Лучшими игроками турнира среди женских команд признаны Прохоренко Яна из с. Барановка и Курышина Наталья из п. Сенной.

4. Закончился 8 круг Первенства Вольского муниципального района по мини-футболу среди взрослых команд. 1 место – Хоккеисты (19 очк. 7 игр), 2 место  – Агропром (15 очк. 5 игр), 3 место — Офицеры (15 очк. 7 игр).